Безопасные инновации в сфере ограждений | Новости в Ульяновске
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Безопасные инновации в сфере ограждений

Техническое решение призвано помочь водителям в оценке дорожной обстановки, а так же для разделения встречных потоков автомобилей.

23
Октября
2018
Новости
Изначально инициатива создания подобного рода ограждения исходила от всероссийской социальной кампании «Повод для обгона», реализуемой РСА (российским союзом автостраховщиков), Госавтоинспекцией МВД России и экспертным центром «Движение без опасности» согласно второму этапу исполнения поручений президента РФ по результатам заседания Госсовета по вопросам безопасности дорожного движения.


В ходе проведения круглого стола и пресс-конференции на тему «Комплексный подход по обеспечению безопасности дорожного движения» приуроченных к Всероссийской социальной кампании «Повод для обгона» в Ижевске генеральный директор «АИР Магистраль» Кирилл Станиславович Санаев рассказал об успешном опыте компании в применении инновационных дорожных устройств для повышения безопасности на дорогах.  
                                                        1540270579.jpg

Основной задачей инновационного ограждения является привлечение внимания водителей и создание ощущения объема, что данную линию пересечь нельзя. Протяженность пластикового барьера составляет 300 м. В дальнейшем, по результатам эксперимента, возможно продление заграждения. Основной задачей является сокращение числа инцидентов с выездом водителей на встречную полосу, с последующим уменьшением числа возможных аварий.
Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!