8 лет стоим на защите безопасности вашей территории
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

8 лет стоим на защите безопасности вашей территории

Компании «УралРесурс» исполнилось 8 лет! Все эти годы мы непрерывно создаем ограждения и системы защиты для безопасности вашего периметра. Для вас упорно работает весь наш дружный коллектив! И мы делаем все возможное, чтобы стать еще более сплоченными. И, конечно же, не забываем отметить день рождение любимой компании.

11
Июля
2019
Новости

«УралРесурс» — 8 лет с Вами!

Компания «УралРесурс» была основана 8 июня 2011 года. Сейчас, спустя восемь лет, мы оглядываемся назад и с ностальгией вспоминаем все то, через что нам пришлось пройти. В самом начале пути у нас почти ничего не было: ни репутации, ни заказчиков, ни солидной базы. Мы начинали с малого – частные клиенты и небольшие предприятия. Как можно догадаться, сами заказы тоже были без изысков - заборы из профлиста, рулонных сеток и сварные металлические ограждения.

Но упорный труд всегда приносит плоды! Постепенно количество потенциальных клиентов увеличилось, что повлияло и на изменение нашей продукции - мы стали заниматься востребованными, ввиду своей универсальности, 3D панелями. Затем мы получили допуски на важные объекты, членство в Торгово-промышленной палате РФ и расширенную клиентскую базу (от России до Казахстана).

Сейчас мы уже можем похвастаться более чем 568 построенными объектами! И эти цифры далеко не предел.

DSC0239922.jpg

Мы много раз задавались вопросом: "В чем же секрет такого успеха?" Ответ оказался довольно прост – наш коллектив. В первую очередь, мы работаем с людьми и для людей, поэтому настрой в команде очень важен. Мы поддерживаем дружескую атмосферу в нашем коллективе – этому способствует совместный отдых вне работы. Новой возможностью для сплочения командного духа стал праздник по случаю десятилетию компании.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!